BIKAF-2018. ИТОГОВАЯ КОНКУРСНАЯ ТАБЛИЦА - ВСЕ УЧАСТНИКИ (от 05.05.2018)

* Следите за новостями ScriptGuru в социальных сетях facebook и vk.

_

Короткометражный сюжет/скетч до 3 минут. Результаты конкурса:

1. "Адвокат" (Артур Гройс)

2. "Работа над ошибками" (Константин Цивилев)

3. "Победа" (Антон Граник)

4. "Лабораторная работа" (Алексей Баринов)

5. "Разумный подход" (Ольга Графт)

6. "Секьюрити" (Артур Гройс)

7. "Мистика" (Артур Гройс)

8. "Подарок учительнице" (Филипп Хорват)

9. "Перекличка" (Радик Кагиров)

10. "Школофон" (Алексей Баринов)

11. "Вымышленный друг" (Натали Баранова)

12. "Эрудит" (Константин Цивилев)

13. "След" (Елена Шинкарева)

14. "Настоящий человек" (Ульяна Файзулина)

15. "Главное не промахнуться" (Николай Липский)

16. "Роза" (Роман Васильев)

17. "Точный расчет" (Анна Милеева)

18. "Курить вредно" (Юрий Чигров)

19. "Новогоднее обещание" (Светлана Дорофеева)

20. "Милостыня" (Артем Захарьян)

21. "Некрасивые босоножки" (Елена Глагола)

22. "Закрытая дверь" (Алексей Баринов)

23. "Лотерея" (Ольга Жиронкина)

24. "Маленькое чудо" (Дарья Солохина)

25. "Новый год" (Татьяна Подобина)

26. "Будущее определяется во сне" (Сергей Холодов)

27. "Жираф" (Гала Гала)

28. "Час фантазий" (Юлия Саранцева)

29. "Добро" (Вусал Гаджиев)

30. "Подарок для мамы" (Виктор Крекер)

31. "Рыжая собака" (Олег Тихонов)

32. "Любовь и яблоки" (Андрей Белов)

33. "Солнечный свет" (Лиана Озерная)

34. "Фотосессия" (Олеся Евтуш)

35. "Династия" (Константин Цивилев)

36. "Маму надо слушать" (Айжан Кындыбаева)

37. "Я хочу - спокойную жизнь!" (Маргарита Иванова)

 

_

Короткометражный фильм до 5 минут. Результаты конкурса:

1. "Ночь в гетто" (Анна Гурина)

2. "Первое чудо" (Ольга Жиронкина)

3. "Шоколадная фея" (Ольга Суворова)

4. "Артур" (Сергей Николаев)

5. "Неизлечимая болезнь" (Анна Ильина)

6. "Первая любовь" (Виктор Крекер)

7. "Прыгай или ныряй" (Ольга Графт)

8. "Поход в магазин" (Наталия Рыжова)

9. "Пора бы уже повзрослеть" (Андрей Горбачев)

10. "Прятки" (Гала Гала)

11. "Лава" (Роман Лысенко)

12. "Платочек мамы" (Тимофей Мосолов)

13. "За что?" (Виктор Пульдас)

14. "Здравствуй. Я тебя люблю" (Любовь Головина)

15. "Лесть" (Светлана Дорофеева)

16. "Монстров не бывает"  (Натали Баранова)

17. "Фантазеры" (Константин Цивилев)

18. "Маша, я к вам!" (Василий Фомин)

19. "Снег сегодня" (Руслан Сафин)

20. "Страшное наказание" (Алексей Шелегин)

21. "Бумеранг" (Роман Волчак)

22. "Найда" (Анастасия Новикова)

23. "Пианист" (Лиана Озерная)

24. "Супергерои" (Вусал Гаджиев)

25. "В Новый год желания сбываются" (Анна Котова)

26. "Голубка" (Геннадий Рудягин)

27. "Настоящий мужчина" (Ольга Мирчевская)

28. "Сюрприз" (Анастасия Борисова)

29. "Большое сердце" (Владимир Семцыв)

30. "Оружие и медведь" (Олег Тихонов)

31. "Скамейка у фонтана" (Вячеслав Котин)

32. "Чья вина в стереотипах?" (Виктория Шиш)

33. "Барсик, апорт!" (Александр Балашев)

34. "День, когда включился телевизор" (Дмитрий Кучанов)

35. "Работа над ошибками" (Юлия Саранцева)

_

Короткометражный фильм до 10 минут. Результаты конкурса:

1. "Семь Я" (Михаил Ардышев)

2. "Чертова железяка" (Тимофей Мосолов)

3. "Поцелуй" (Сергей Холодов)

4. "Гостиница" (Константин Шабалдин)

5. "Пиковая тройка" (Владимир Кудряшов)

6. "Connecting family" (Евгения Петрученко)

7. "Давай дружить!" (Елена Глагола)

8. "Побежали" (Александра Гончарова)

9. "Федор и Птиц" (Анна Чепайтене)

10. "Первая любовь" (Николай Липский)

11. "Первые уроки" (Иван Фадеев)

12. "Театр" (Филипп Хорват)

13. "Как изгнать черта" (Кира Конева)

14. "Ангел мой, иди со мной" (Галина Смирнова)

15. "Ева и вратарь" (Илья Дебольский)

16. "Мальчик бог" (Андрей Петровский)

17. "АЙ, БОЛЬНО!" (Дана Жанэ)

18. "Горячий хлеб"  (Максим Воропаев) 

19. "Шантажист" (Ксения Фоминова)

20. "Особенный" (Сергей Пашков)

21. "Волшебник" (Роман Шабанов)

22. "Так не бывает" (Олег Галетка)

23. "Казаки разбойники" (Мария Афанасьева)

24. "Многолюбец или "... никогда их не поймешь" (Анна Милеева)

25. "Петя Ласточкин и Рома Борода" (Ксения Баранова)

26. "Живые игрушки" (Ольга Мороз)

27. "Ролики" (Елизавета Киреева)

28. "Смельчаками не рождаются" (Вячеслав Котин)

29. "Эдвин" (Роман Шабанов)

30. "Волшебный камень Стеньки Сникерса" (Александр Балашев)

31. "Бабочка" (Кымбат Ахаева)

32. "Гиперлинк" (Ирина Коцева)

33. "История Винни-Пуха" (Ирина Белозерова)

34. "Как десять маленьких индейцев" (Виктор Крекер)

35. "Новогодний подарок" (Татьяна Владимировна)

36. "Пока растёт жемчуг" (Миа Лилич)

37. "Как розовая сумочка подружила девочек из разных городов" (Альбина Королева)

38. "Мужчина" (Иван Малявко)

39. "Осторожно, дети" (Анар Гашимов)

40. "Приключения Андрюши, Катюши и Ванюши в компьютерном мире" (Светлана Дорофеева)

41. "Экскурсия в будущее" (Анатолий Спирин)

42. "Находка Актоуса" (Антон Граник)

43. "Пищеблок" (Алексей Сальников)

44. "Зеркальце и куриный бог" (Елена Корноухова)

45. "Телепат" (Диана Тысымбаева)

46. "Тимуровец" (Вусал Гаджиев)

47. "Быть как все" (Тина Матренина)

48. "Дом дьяволов" (Дарья Жерновкова)

49. "План побега" (Мадияр Мулдашев)

50. "Либофь" (Мария Малинина)

51. "32-ой день" (Сергей Бондарев)

52. "Мой дед" (Татьяна Касаткина)

53. "Предсказание" (Диана Тысымбаева)

54. "Речная кикимора или подготовка ко дню Нептуна" (Юлия Саранцева)

55. "Няня" (Инна Пастушка)

56. "Поколение" (Елена Сей)

57. "Spero" (Александр Федин)

58. "Квадрик" (Андрей Зипунов)

59. "Космос между нами" (Илья Калашников)

60. "Навык" (Николай Анголенко)

61. "Подарок" (Анастасия Джус)

62. "Первый опыт" (Марина Пермская)

63. "Разговор с внуком" (Олег Акулов)

64. "Королева" (Юрий Чигров)

65. "Крестины и похороны" (Ксения Баранова)

66. "Доверие" (Дина Мусина)

67. "Кукла-Путешественница" (Арам Егиазарян)

68. "Надежда" (Гюля Ализаде)

69. "Молоко" (Олег Тихонов)

70. "Панночка помэрла" (Натали Баранова)

71. "Крут во всем" (Константин Цивилев)

72. "Всего один день лучшего в мире детства" (Олег Селедцов)

_

Социальная реклама - от 30 секунд до 1.5 минут. Результаты конкурса:

1. "Телефон или Жизнь" (Антон Граник)

2. "Подарок" (Ася Труш)

3. "Не бросайте нас" (Ольга Тулянская)

4. "Детство без телефона" (Наталия Юркова)

5. "Одна СМС. Одна Жизнь" (Антон Граник)

6. "Встать на цыпочки" (Олег Тихонов)

7. "Дополненная реальность" (Irine Gubanova)

8. "А раньше было лучше" (Дмитрий Кучанов)

9. "Социальная реклама" (Наталья Шигаева)

10. "Забота о стариках" (Виктор Крекер)

11. "Бездомные животные" (Алексей Шелегин)

12. "Семья и дом нужны каждому" (Dina Oraz)

13. "Берегите наши уши" (Анжелика Ганчарова)

14. "Время" (Андрей Горбачев)

15. "Любить безусловно" (Айжан Кындыбаева)

16. "Пожалуйста, не делай этого" (Екатерина Грицкевич)

17. "Танцплощадка" (Елена Шинкарева)

18. "Человек" (Филипп Хорват)

19. "Двигаться к мечте" (Дмитрий Федулов)

20. "Братик" (Елизавета Киреева)

21. "Круговорот" (Анжела Инаишвили)

22. "Берегите детство!" (Александр Романченко)

23. "Социальная реклама" (Константин Прокопенко)

24. "Учителя и Врачи" (Мария Малинина)

25. "Семейные ценности" (Лиана Озерная)

26. "Шанс" (Вусал Гаджиев)

27. "Мама, мне страшно" (Ильдар Сабирзянов)

28. "Обесцвеченная жизнь" (Ксения Ильина)

29. "Бомба" (Александр Денисов)

30. "Может НЕ каждый" (Дарья Урюпина)

31. "Не забывайте про Жизнь!" (Юлия Саранцева)

32. "СМС" (Михаил Ардышев)

33. "История Шкета, рассказанная им самим" (Сергей Холодов)

34. "Под другим углом" (Ания Аленова)

35. "Новогодняя зарисовка" (Виктор Пульдас)

36. "Папа, не пей!" (Константин Цивилев)

37. "Пляжное дело" (Руслан Сафин)

38. "То, что любили" (Миляуша Лукманова)

39. "Нерожденное будущее" (Александр Федин)

40. "Пока горит свеча" (Мелиса Савина)

41. "Воробьи" (Натали Баранова)

42. "Одноглазая кошка" (Аида Рахмадилдеева)

43. "Надо чаще общаться" (Светлана Дорофеева)

44. "Ты не один в этом мире" (Марина Волкова)

45. "Твоя очередь" (Дарья Левина)

_

(!) Конкурс BIKAF-2018 завершен. Поздравляем победителей и всех участников!

Навигация.
или

Введите логин и пароль

Неверный логин или пароль

Восстановление пароля